вторник, 25 января 2011 г.

В помощь пострадавшим от теракта в Домодедово через банкоматы собрано 23,9 тыс грн

Всего за 8 часов в помощь пострадавшим от теракта в Домодедово через банкоматы ПриватБанка в Украине собрано 23 тыс 900 грн. Состоянием на 17.00 25 января (всего за 8 часов после активации услуги быстрого перечисления средств через банкоматы) в Украине совершили благотворительный взнос  2200 клиентов ПриватБанка.

Больше всего фактов оказания помощи через банкоматы зафиксировано на территории Харьковской и Днепропетровской областей. Большинство клиентов осуществляют благотворительные взносы в пределах 10-15 грн (около 2 долл), что свидетельствует, в первую очередь, о желании морально поддержать пострадавших и выразить протест против теракта.

На территории Российской Федерации уже через два часа после того как в банкоматах МоскомПриватБанка появилось предложением нажатием одной клавиши перечислить средства пострадавшим этой возможностью воспользовалось 112 клиентов банка.

Как сообщалось ранее,  ПриватБанк и МоскомприватБанк оперативно организовали сбор средств через сеть банкоматов на территории Украины и Российской Федерации.

Сегодня  сеть банкоматов ПриватБанка в Украине насчитывает 6'791 единиц, на территории РФ работает более 2 тысяч банкоматов Москомприватбанка, основная часть которых расположена в столице и крупных городах страны.

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: