пятница, 9 марта 2018 г.

Средняя сумма транзакций на украинских сайтах в 3-ем квартале 2017 года выросла на 31%

Объемы денежных оборотов в инетернет-магазинах, подключенных к системе онлайн-оплат eCommerce Connect, разработанной в UPC, увеличились на 190% за год, по сравнении сравнению с показателями на конец ІІІ квартала 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба UPC.

Онлайн-торговля продолжает свое динамическое развитие и на сегодняшний день уже  4 027 интернет-магазинов подключено к системе eCommerce Connect. Несмотря на то, что покупатели часто выбирают иностранные интернет-магазины, на долю украинских интернет-магазинов приходится 34% от общего денежного объема покупок на сайтах (тут и далее информация на основе данных за подсчетами работы системы eCommerce Connect).

При этом средняя сумма чека на заграничных и украинских сайтах кардинально отличаются – 4 630 грн. (в эквиваленте) и 261 грн. соответственно. Также, стоит отметить, что средняя сумма транзакций на украинских сайтах выросла на 31% за год, по сравнению с аналогичными показателями на конец ІІІ квартала 2016 года.

Показатели электронной коммерции по количеству оплат растут медленнее, увеличившись за тот же период лишь на 3%.

Компания UPC является лидером на рынке процессинговых услуг в Украине и одним из крупнейших и современных процессинговых центров в регионах Центральной и Восточной Европы. UPC работает на рынке технологических решений для карточного бизнеса с 1997 года. Клиентами компании являются 28 украинских банков и 8 банков из Центральной и Восточной Европы. UPC предоставляет услуги процессирования следующим банкам: РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ, АЛЬФА-БАНК, КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК, СБЕРБАНК, ОТП БАНК, БАНК ВОСТОК, БАНК «ПИВДЕННЫЙ», МЕГАБАНК, ИДЕЯ БАНК, ПИРЕУС БАНК МКБ, БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНЫЙ БАНК УКРАИНЫ, ВиЕс БАНК, ПРАВЕКС-БАНК, КРИСТАЛБАНК, БМ БАНК, КОМЕРЧЕСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК, БАНК «УКРАИНСКИЙ КАПІТАЛ», БТА БАНК, ВЕРНУМ БАНК, МАРФИН БАНК, ДИВИ БАНК, УКРАИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНО — ИНВЕСТИЦИОНЫЙ БАНК.
(с) Banknews

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: