вторник, 20 февраля 2018 г.

Банк Кредит Днепр в 2017 году увеличил розничный кредитный портфель в 3,4 раза

По итогам 2017 года объем розничного кредитного портфеля Банка Кредит Днепр увеличился в 3,4 раза, превысив 248 млн. грн. Об этом BankNews сообщила пресс-служба банка.

По данным банка в IV квартале 2017 года украинцы оформили в финучреждении более 2 тыс. кредитов наличными на 52 млн. грн. и более 7,3 тыс. кредитных карт с общим лимитом 173 млн. грн.

По словам директора по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр Марины Дутловой по итогам декабрьской акции «Уютный подарок к кредиту» около 900 клиентов оформили кредиты наличными на общую сумму 20,5 млн. грн., получив финансирование и оригинальный комплимент от банка – мягкий брендированный плед.

«Сегодня уровень проникновения розничных кредитов в Украине является одним из наиболее низких в регионе, составляя менее 10%, то есть потенциал рынка очень высок. Уверены, что наши амбициозные планы в области розничного потребительского кредитования на 2018 год будут реализованы благодаря адресным продуктовым предложениям для всех групп клиентов, прозрачным условиям и удобству получения средств, в том числе доступности кредита «на последней миле»», — подытожила Марина Дуглова.

Банк Кредит Днепр предлагает клиентам на выбор, в зависимости от конкретных финансовых потребностей, кредиты наличными на сумму до 200 тыс. грн., на срок до 36 месяцев или платежные карты с кредитным лимитом до 200 тыс. грн., льготным периодом до 66 дней и кешбэком 1% в виде бонусов в рамках программы лояльности.

Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ. Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания «Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед», которая опосредованно принадлежит Виктору Пинчуку.

Join the Forum discussion on this post

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: