воскресенье, 20 декабря 2015 г.

ПУМБ открыл новое отделение на Крещатике

В предверии Нового 2016 года Первый Украинский Международный Банк преподнес приятный новогодний подарок своим клиентам, открыв новое отделение аккурат на главной улице столицы страны. (Если точнее, то на пересечении Крещатика и Прорезной).

И это несмотря на девальвацию (51%), инфляцию (42%), падение ВВП (-10,5%) и прочие «прелести» нынешней экономической ситуации.

Напомним, что банковский рынок сегодня «ужался» до 120 банков, а 60 (среди которых весьма «неслабые» «Дельта», «Надра», «Финансы и Кредит», «ФОРУМ») покинули банковскую систему страны.

ПУМБ же по-прежнему входит в ТОП-10 крупнейших банков Украины и занимает второе место среди крупнейших коммерческих украинских банков. ПУМБ сегодня — это 36 млрд.грн. активов, 2,5 млрд.грн операционной прибыли; это клиентская база свыше 600 000 клиентов, это 155 современных отделений.

Блистающее, как новогодний шар, новое отделение ПУМБ-Крещатик оборудовано в соответствии со всеми наипоследними мировыми трендами на основе новой сервисной модели «go digital». Открытие счета «за пару кликов», пакетное обслуживание на любой вкус, консультации компетентных энергичных менеджеров, зона самообслуживания через Интернет и уютные ВИП-боксы для переговоров ждут клиентов на главной улице Украины.

 

Join the Forum discussion on this post

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: