суббота, 23 февраля 2013 г.

Ощадбанк ввел услугу пополнения мобильных счетов для пользователей Web-банкинга, СDМА-связи и IP-телефонии

Ощадбанк активно внедряет новые услуги для пользователей системы Web-банкинг, предоставляя им широкие возможности удобного управления счетами и осуществления большего перечня платежей. С 18 февраля 2013 г. клиенты Ощадбанка получили возможность воспользоваться новой услугой в системе Web-банкинг — пополнять мгновенно и бесплатно номера мобильных телефонов, СDМА-связи и IP-телефонии. Об этом BankNews сообщила пресс-служба банка.

«Мы нацелены на постоянное расширение перечня современных сервисов и услуг для наших клиентов, в частности для пользователей Web-банкинга. Осуществление оплаты мобильной связи через Интернет — одна из самых популярных и востребованных услуг среди его пользователей. Поэтому именно этот сервис — максимально удобный и комфортный — мы и предлагаем сегодня нашим клиентам», — отметили заместитель председатель правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Напомним, что с декабря 2012 клиенты Ощадбанка получили возможность пользоваться современным и удобным дистанционным сервисом — WEB-банкингом. Для того, чтобы подключиться к этой системе, нужно оформить любую платежную карту Visa или MasterCard и зарегистрироваться на странице http://online.oschadnybank.com/frontend/auth/login.html

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: