четверг, 20 декабря 2012 г.

OTP Bank открыл кредитную линию на 49 млн. грн. группе компаний Valinor

В октябре 2012 г. АО «ОТП Банк» открыл возобновляемую кредитную линию сроком на 3 года на общую сумму 49 000 000 грн. для компаний ПАО «КАМЯНОМОСТОВСКОЕ «КХП», ПАО «ЛЕБЕДЬ», ООО «ИМ.КЛ.ПЕТРОВСКОГО», ООО «ЮГТРАНЗИТСЕРВИС-АГРОПРОДУКТ», которые входят в Группу Valinor. При заключении сделки оба партнера выразили нацеленность на долгосрочное плодотворное сотрудничество. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на пресс-службу банка.
Размер процентная ставки не сообщается.
Группа Valinor — одна из крупнейших агропромышленных групп в странах СНГ, которая занимается выращиванием, хранением и реализацией различных с/х культур, в частности пшеницы, кукурузы, ячменя, рапса и подсолнечника.
В 2011 г. выручка Группы составила 252,757 млн. дол. США, EBITDA — 121 млн. дол. США Земельный банк насчитывает 358 тыс. га, в том числе на территории России (235 тыс. га) и Украины (123 тыс. га).
«Мы и в дальнейшем будем придерживаться своей принципиальной стратегии развития корпоративного банкинга, кредитования национальной экономики и выстраивания долгосрочных партнерских отношений, как с новыми, так и с существующими корпоративными клиентами банка», — отметила Алла Биниашвили, Член Правления, курирующая корпоративную бизнес-линию АО «ОТП Банк».
ПАО «ОТП Банк» на украинском рынке он представлен с 1998 года. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: