четверг, 20 декабря 2012 г.

Компания NETTRADER.ru приобрела 71% украинского онлайн-брокера «Гайнсфорт»

Компания NETTRADER.ru стала акционером компании Гайнсфорт с долей в 71%. На оставшиеся 29% с текущими владельцами заключен опцион по выкупу, который может быть реализован спустя 2 года. Сделка находится в завершающей стадии оформления и после завершения компания будет переименована в НЭТТРЭЙДЕР Украина. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на пресс-службу компании NETTRADER.ru.
«Гайнсфорт имеет прочные позиции на Украине и он станет хорошей базой для развития нашего бизнеса в этой стране. Несмотря на то, что фондовый рынок Украины развивается медленнее чем ожидалось, мы считаем, что он по прежнему имеет большой потенциал. Наши технологии позволят клиентам Гайнсфорта получить еще более качественные услуги и мы намерены на базе этой компании сделать лидера украинского интернет-трейдинга» — заявил генеральный директор NETTRADER.ru Денис Матафонов
«Я сам являюсь клиентом компании НЭТТРЭЙДЕР более 10 лет. Я считаю, что компания НЭТТРЭЙДЕР является инновационным лидером на Российском рынке. Я остаюсь работать в новой команде НЭТТРЭЙДЕР Украина и уверен, что технологии компании НЭТТРЭЙДЕР помогут предложить нашим клиентам эксклюзивное качество обслуживания и перспективы до этого не известные на Украинском рынке. Я уверен, что новая компания станет безусловным лидером на Украинском рынке.» — заявил генеральный директор Гайнсфорта Алексей Обруч.
Компания NETTRADER.ru является пионером интернет трейдинга в России. Компания NETTRADER.ru начала предоставлять услуги в 1998 году. Сейчас NETTRADER.ru входит в 10 крупнейших онлайн брокеров в России. У компании 12 тысяч клиентов. Уникальными сервисами компании являются: Системы принятия решений и выработки торговых сигналов (Silver Surfer), Собственная торговая платформа, Мобильные приложения для iPhone, iPad и Android, Собственная социальная сеть трейдеров.
Компания «Гайнсфорт» основана в 2008 году российскими и британскими инвесторами. Компания «Гайнсфорт» является одним из ведущих онлайн брокеров Украины, обслуживая более 700 частных клиентов. Уставный фонд компании составляет 7 млн. грн., чистая прибыль кмпании по итогам 2011 года — 8 тыс. грн.

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: