понедельник, 23 июня 2008 г.

VAB Банк повысил процентные ставки по депозитам частных лиц на 0,25%

С 23 июня 2008 года VAB Банк повысил процентные ставки по депозитам физических лиц в национальной валюте, долларах CША и евро на 0,25%. Сегодня вкладчики имеют возможность разместить средства на депозитных счетах в банке сроком до года по ставкам: до 18,46% годовых в гривне, до 12,49% в долларах США, до 10,41% в евро. Об этом сообщает BANKNEWS

Как сообщалось раньше, с начала июня VAB Банк ввел новую линейку срочных вкладов для физических лиц, предложив 4 новых продукта: «Перспективный», «Мобильный», «Накопительный» и «Срочный».

По словам начальника Департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антона Шаперенкова, годовая процентная ставка по вкладам новой линейки зависит от срока размещения денежных средств, срочности выплаты процентов и вида валюты.

Открыв депозитный счет в VAB Банке, каждый вкладчик может получить на льготных условиях международную платежную карточку, а до 31 июля 2008 года еще и принять участие в акции «Крутое авто – к депозиту», которая стартовала 2 июня 2008 года.

На финансовом рынке Украины Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных банков. С октября 2006 года входит в универсальную финансовую группу VAB Group. Региональная сеть Банка представлена 25 филиалами и 148 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды).
По состоянию на 1 февраля 2008 года объем чистых активов VAB Банка составил Г6,4 млрд., регулятивный капитал Банка – Г663 млн. (EUR1=Г7,57).

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: