понедельник, 10 декабря 2007 г.

UniCredit Bank сделал бесплатным подключение к Интернет-банкингу

"UniCredit Bank представил своим клиентам новую услугу – Интернет-банкинг. С декабря 2007 г. клиенты UniCredit Bank имеют возможность бесплатно получить круглосуточный доступ к управлению средствами на своих счетах в режиме реального времени", говорится в тексте сообщения банка, направленного в адрес Banknews.
"Благодаря Интернет-банкингу клиенты могут проверять состояние счетов, осуществлять любые денежные трансакции, например, денежные переводы, погашение кредита и прочее.
Для открытия Интернет-банкинга, достаточно обратиться в любое отделение UniCredit Bank и подписать Дополнительный договор (о получении доступа к системе UniCredit он-лайн) к Договору об открытии обслуживания карточного счета", - уточняет пресс-служба банка.
По данным Banknews банк сделал бесплатной услугу подключения к интернет-банкингу. Услуга управления счетом через интернет-банкинг доступна только юридическим лицам, но банк планирует в скором времени запустить подобный сервис для физлиц. В службе поддержке не смогли ответить на вопрос Banknews какие установлены или планируется установить тарифы за использование интернет-банкинга в месяц или за операцию. "Мы пока не можем ответить на ваш вопрос перезвонить попозже", - заявили в call-центре банка.
По данным Banknews как правило украинские банки берут плату за подключение к интернет-банкингу (от Г50 до Г1200 за подключение), взимают плату за проведение платежей (от Г0,5 до Г10 за операцию) и берут абонплату за пользование сервисом (от Г1 до Г800 в месяц).
В UniCredit банке Banknews заявили о том, что бесплатное подключение будет действовать на постоянной основе. "Это не акционное предложение, так будет постоянно", - заявил банковский сотрудник.
Справка Banknews:
UniCredit Group – одна из крупнейших европейских банковских групп. Группа обслуживает свыше 40 млн клиентов в более чем 9 тыс. отделений в 23 странах Европы. Владеет крупнейшими банками в Австрии, Польше, Болгарии, Боснии и Хорватии. Второй по рыночной доле игрок в Италии и Германии, входит в пятерку крупнейших банков в Сербии, Словении, Румынии, Словакии, Чехии и Турции. В России UniCredit Group через дочерний Bank Austria Creditanstalt владеет 90% акций Международного Московского банка (восьмое место по активам в стране и второе среди дочерних иностранных банков).
UniCredit Bank был открыт в Луцке в 1997 году, как Банк Пекао (Украина), и являлся членом группы Pekao S.A., которая в свою очередь контролируется UniCredit Group. В июне 2006 г. Банк сменил название на UniCredit Bank. В сентябре 2007 г. UniCredit Bank слился с HVB Bank. По состоянию на 1.11. 2007 г. чистые активы составляют Г5,15 млрд. (EUR 687 млн.).

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: