пятница, 30 сентября 2016 г.

MasterCard открыла свои API для разработчиков

Компания MasterCard открыла для разработчиков доступ к своему интерфейсу прикладного программирования (API) для платежных продуктов и данных, сервисов безопасности и новых экспериментальных областей, таких как виртуальная реальность. 

Разработчики теперь имеют доступ к более чем 25 API, включая включая Masterpass и Mastercard Digital Enablement Services, в более доступном формате. С помощью API платежного сервиса разработчики получат доступ к услугам передачи данных и средствам обеспечения безопасности, включая скоринг мошенничества.

Компания заявила, что новая платформа была переделаны и вновь запущена для разработчиков, чтобы сделать интеграцию API более простой. На платформе также появилась новая подкатегория, которая позволяет партнерам тестировать новые технологии и приложения.

Среди новых технологий от MasterCard можно протестировать Mastercard Blockchain, которая призвана содействовать новым цифровым коммерческим возможностям на основе распределенной бухгалтерской книги. Блокчейн-продукт планируется использовать в финансовой торговли, цепочке поставок, B2B-платежах, P2P-платежах и P2M платежах.

Ознакомиться со всеми API и протестировать новые экспериментальные продукты от MasterCard можно на официальном сайте Mastercard Developes.

Здесь можно оставить свои комментарии.

Комментариев нет:

 

Введите свой e-mail: